STM037PC2DC005N
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STM037PC2DC005N
제품 설명 CONN PLUG 37POS 30AWG 5IN
사양서: STM037PC2DC005N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 263 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 263 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
STM037PC2DC005N의 명세
제품 모델 STM037PC2DC005N 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG 37POS 30AWG 5IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 263 pcs 데이터 시트 STM037PC2DC005N.pdf
철사 게이지 30 AWG 정격 전압 -
종료 Wire Leads 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Aluminum, Nickel Plated, Electroless 연속 DUALOBE, Nanonics
포장 Bulk 다른 이름들 2-1589474-9
2-1589474-9-ND
작동 온도 - 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 - 하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP)
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 -