STM037PC2DC006M
제품 개요
제품 모델: STM037PC2DC006M
제품 설명 CONN PLUG 37POS 30AWG 6IN
사양서: STM037PC2DC006M.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 249 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 249 pcs
  • 메시지
STM037PC2DC006M의 명세
제품 모델 STM037PC2DC006M 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG 37POS 30AWG 6IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 249 pcs 데이터 시트 STM037PC2DC006M.pdf
철사 게이지 30 AWG 정격 전압 -
종료 Wire Leads 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Aluminum, Nickel Plated, Electroless 연속 DUALOBE, Nanonics
포장 Bulk 다른 이름들 3-1589474-0
3-1589474-0-ND
작동 온도 - 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 - 하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP)
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 -