SSRF-480D25
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
SSRF-480D25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSRF-480D25
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V
사양서: SSRF-480D25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
SSRF-480D25의 명세
제품 모델 SSRF-480D25 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SSR RELAY SPST-NO 25A 48-660V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2435 pcs 데이터 시트 SSRF-480D25.pdf
전압 - 부하 48V ~ 660V 전압 - 입력 3 ~ 15VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 4-SIP
연속 SSRF 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SIP 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 6-1393030-3 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
부하 전류 25A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP 회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SSRH7H-M04596
SSRH7H-M04596
제조업체: KEMET
기술: CMC 59.6MH 400MA 2LN TH
유품: 68488 pcs
다운로드: SSRH7H-M04596.pdf
RFQ
SSRF-240D25
SSRF-240D25
기술: SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
유품: 2670 pcs
다운로드: SSRF-240D25.pdf
RFQ
SSRF-480D25R
SSRF-480D25R