SSRDC-200D40
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
SSRDC-200D40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSRDC-200D40
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 40A 0-200V
사양서: SSRDC-200D40.pdf
  • 메시지
SSRDC-200D40의 명세
제품 모델 SSRDC-200D40 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SSR RELAY SPST-NO 40A 0-200V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2565 pcs 데이터 시트 SSRDC-200D40.pdf
전압 - 부하 0V ~ 200V 전압 - 입력 3.5 ~ 32VDC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 Hockey Puck
연속 SSRDC 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Hockey Puck 출력 유형 DC
다른 이름들 2330274-3
PB2567
실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
부하 전류 40A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant