SSRF-240D25
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
SSRF-240D25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSRF-240D25
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
사양서: SSRF-240D25.pdf
  • 메시지
SSRF-240D25의 명세
제품 모델 SSRF-240D25 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2670 pcs 데이터 시트 SSRF-240D25.pdf
전압 - 부하 12V ~ 280V 전압 - 입력 3 ~ 15VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 4-SIP
연속 SSRF 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SIP 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 6-1393030-2
PB1243
SSRF240D25
실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
부하 전류 25A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant