MSS4200RG
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
MSS4200RG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSS4200RG
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SWITCH SLIDE 4PDT 0.4VA 20V
사양서: MSS4200RG.pdf
  • 메시지
MSS4200RG의 명세
제품 모델 MSS4200RG 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SWITCH SLIDE 4PDT 0.4VA 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4058 pcs 데이터 시트 MSS4200RG.pdf
정격 전압 - DC 20V 정격 전압 - AC 20V
종단 스타일 PC Pin 스위치 여행 2.00mm
스위치 기능 On-On 연속 MSS
포장 Bulk 다른 이름들 7-1437576-3
작동 온도 -20°C ~ 85°C 운영 포스 600gf
실장 형 Through Hole, Right Angle 기계적 수명 15,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 15,000 Cycles 상세 설명 Slide Switch 4PDT Through Hole, Right Angle
정격 전류 0.4VA (AC/DC) 접촉 타이밍 Shorting (MBB)
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Gold
회로 4PDT 액추에이터 유형 Standard
액추에이터 재질 Polyoxymethylene (Acetal) (POM) 엑추에이터 길이 7.00mm
제조업체: APEM Inc.
유품: 5933 pcs
다운로드: MSS42G.pdf
RFQ
MSS42R
MSS42R
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH SLIDE 4PDT 300MA 125V
유품: 4569 pcs
다운로드: MSS42R.pdf
RFQ
MSS4200
MSS4200
다운로드: MSS4200.pdf
MSS42
MSS42
다운로드: MSS42.pdf
MSS41A24
MSS41A24
제조업체: Coto Technology
기술: RELAY REED SPST 2A 24V
다운로드: MSS41A24.pdf
MSS43
MSS43
기술: SWITCH SLIDE 4P3T 300MA 125V
다운로드: MSS43.pdf
MSS4200R
MSS4200R