MSS4200R
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
MSS4200R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSS4200R
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SWITCH SLIDE 4PDT 300MA 125V
사양서: MSS4200R.pdf
  • 메시지
MSS4200R의 명세
제품 모델 MSS4200R 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SWITCH SLIDE 4PDT 300MA 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5138 pcs 데이터 시트 MSS4200R.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 PC Pin
스위치 여행 2.00mm 스위치 기능 On-On
연속 MSS 포장 Bulk
다른 이름들 7-1437576-2 작동 온도 -20°C ~ 85°C
운영 포스 600gf 실장 형 Through Hole, Right Angle
기계적 수명 15,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 15,000 Cycles
상세 설명 Slide Switch 4PDT Through Hole, Right Angle 정격 전류 300mA (AC)
접촉 타이밍 Shorting (MBB) 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 Silver 회로 4PDT
액추에이터 유형 Standard 액추에이터 재질 Polyoxymethylene (Acetal) (POM)
엑추에이터 길이 7.00mm
관련 상품
MSS4200
MSS4200
유품: 3963 pcs
다운로드: MSS4200.pdf
RFQ
유품: 4253 pcs
다운로드: MSS4250.pdf
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH SLIDE 4PDT 0.4VA 20V
다운로드: MSS42G.pdf
제조업체: STMicroelectronics
기술: MODULE SCR BACK TO BACK ISOTOP
제조업체: APEM Inc.
다운로드: MSS42.pdf
MSS4200G
MSS4200G
다운로드: MSS4200G.pdf
MSS43
MSS43
기술: SWITCH SLIDE 4P3T 300MA 125V