MSS4200G
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
MSS4200G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSS4200G
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SWITCH SLIDE 4PDT 0.4VA 20V
사양서: MSS4200G.pdf
  • 메시지
MSS4200G의 명세
제품 모델 MSS4200G 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SWITCH SLIDE 4PDT 0.4VA 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4332 pcs 데이터 시트 MSS4200G.pdf
정격 전압 - DC 20V 정격 전압 - AC 20V
종단 스타일 PC Pin 스위치 여행 2.00mm
스위치 기능 On-On 연속 MSS
포장 Bulk 다른 이름들 7-1437576-0
작동 온도 -20°C ~ 85°C 운영 포스 600gf
실장 형 Through Hole 기계적 수명 15,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 15,000 Cycles 상세 설명 Slide Switch 4PDT Through Hole
정격 전류 0.4VA (AC/DC) 접촉 타이밍 Shorting (MBB)
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Gold
회로 4PDT 액추에이터 유형 Standard
액추에이터 재질 Polyoxymethylene (Acetal) (POM) 엑추에이터 길이 8.00mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MSS4250
MSS4250
기술: SWITCH SLIDE 4PDT 300MA 125V
유품: 4253 pcs
다운로드: MSS4250.pdf
RFQ
MSS2P3HM3_A/H
MSS2P3HM3_A/H
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 2A MICROSMP
유품: 1166833 pcs
다운로드: MSS2P3HM3_A/H.pdf
RFQ
제조업체: STMicroelectronics
기술: MODULE SCR BACK TO BACK ISOTOP
다운로드: MSS40-1200.pdf
MSS42
MSS42
제조업체: APEM Inc.
다운로드: MSS42.pdf
MSS300R
MSS300R
제조업체: Mallory Sonalert Products
기술: SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 90DB
다운로드: MSS300R.pdf
MSS4200RG
MSS4200RG
다운로드: MSS4200RG.pdf
MSS42R
MSS42R
제조업체: APEM Inc.
다운로드: MSS42R.pdf
MSS43
MSS43
기술: SWITCH SLIDE 4P3T 300MA 125V
다운로드: MSS43.pdf
MSS4200R
MSS4200R
다운로드: MSS4200R.pdf
MSS41A24
MSS41A24
제조업체: Coto Technology
기술: RELAY REED SPST 2A 24V
다운로드: MSS41A24.pdf
MSS42G
MSS42G
다운로드: MSS42G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시