600APS12P
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
600APS12P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 600APS12P
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 LINE FILTER 690VAC 600A CHASS
사양서: 1.600APS12P.pdf2.600APS12P.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 112 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 112 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
600APS12P의 명세
제품 모델 600APS12P 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 LINE FILTER 690VAC 600A CHASS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112 pcs 데이터 시트 1.600APS12P.pdf2.600APS12P.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 690V
종단 스타일 Terminal Post 연속 APS
다른 이름들 5-1609114-1
CCM2105
작동 온도 -10°C ~ 50°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Three Phase (Delta) 흐름 600A
구성 Three Stage 승인 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
600B
600B
제조업체: B&K Precision
기술: 12 V SLA BATTERY CAPACITY ANALYZ
유품: 264 pcs
다운로드: 600B.pdf
RFQ
600APH12L
600APH12L
기술: LINE FILTER 520VAC 600A CHASS
유품: 84 pcs
다운로드: 600APH12L.pdf
RFQ
600ASA
600ASA
제조업체: Apex Tool Group
기술: TWEEZER BACK STOP WAFER 5.12"