600APH12P
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
600APH12P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 600APH12P
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 LINE FILTER 690VAC 600A CHASS
사양서: 1.600APH12P.pdf2.600APH12P.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 68 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 68 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
600APH12P의 명세
제품 모델 600APH12P 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 LINE FILTER 690VAC 600A CHASS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68 pcs 데이터 시트 1.600APH12P.pdf2.600APH12P.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 690V
종단 스타일 Terminal Post 연속 APH
다른 이름들 8-1609148-9
CCM2095
작동 온도 -10°C ~ 50°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Three Phase (Delta) 흐름 600A
구성 Three Stage 승인 -
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
600977
제조업체: Avery Dennison
기술: WET PS INLAY
유품: 452372 pcs
다운로드: 600977.pdf
RFQ
6009W4PAR72B30X
6009W4PAR72B30X
제조업체: Conec
기술: CONN PLUG MALE PINS 9POS
유품: 4960 pcs
다운로드:
RFQ
600CJ
600CJ
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/250VDC
유품: 121 pcs
다운로드: 600CJ.pdf
60099H
60099H
제조업체: Microsemi
기술: RF POWER TRANSISTOR
다운로드:
600APS12L
600APS12L
기술: LINE FILTER 520VAC 600A CHASS
유품: 104 pcs
다운로드: 600APS12L.pdf
600APH12L
600APH12L
유품: 84 pcs
다운로드: 600APH12L.pdf
600ASA
600ASA
제조업체: Apex Tool Group
기술: TWEEZER BACK STOP WAFER 5.12"
다운로드: 600ASA.pdf
600APS12P
600APS12P
유품: 112 pcs
다운로드: 600APS12P.pdf
6009S
6009S
제조업체: 3M
기술: 70071622248 6009SCARTRIDGE 1=1PC
다운로드: 6009S.pdf
600B
600B
제조업체: B&K Precision
기술: 12 V SLA BATTERY CAPACITY ANALYZ
유품: 264 pcs
다운로드: 600B.pdf
600A
600A
제조업체: 3M
기술: PNEUMATIC APPLICATOR 600A FOR 60
유품: 353 pcs
다운로드: 600A.pdf
600CKA
600CKA
제조업체: Fluke Electronics
기술: VOLTAGE TRANSFORMER FOR CT-326B
유품: 588 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시