600APH12L
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
600APH12L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 600APH12L
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 LINE FILTER 520VAC 600A CHASS
사양서: 1.600APH12L.pdf2.600APH12L.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 84 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 84 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
600APH12L의 명세
제품 모델 600APH12L 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 LINE FILTER 520VAC 600A CHASS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84 pcs 데이터 시트 1.600APH12L.pdf2.600APH12L.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 520V
종단 스타일 Terminal Post 연속 APH
다른 이름들 8-1609148-4
CCM2090
작동 온도 -10°C ~ 50°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Three Phase (Delta) 흐름 600A
구성 Three Stage 승인 -
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
600ASA
600ASA
제조업체: Apex Tool Group
기술: TWEEZER BACK STOP WAFER 5.12"
유품: 3624 pcs
다운로드: 600ASA.pdf
RFQ
600CJ
600CJ
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/250VDC
유품: 121 pcs
다운로드: 600CJ.pdf
RFQ
6009W4PAR72B30X
6009W4PAR72B30X
제조업체: Conec
기술: CONN PLUG MALE PINS 9POS
유품: 4960 pcs
다운로드:
600959
제조업체: Avery Dennison
기술: WET PS INLAY
다운로드: 600959.pdf
6009S
6009S
제조업체: 3M
기술: 70071622248 6009SCARTRIDGE 1=1PC
다운로드: 6009S.pdf
600A
600A
제조업체: 3M
기술: PNEUMATIC APPLICATOR 600A FOR 60
유품: 353 pcs
다운로드: 600A.pdf
600B
600B
제조업체: B&K Precision
기술: 12 V SLA BATTERY CAPACITY ANALYZ
유품: 264 pcs
다운로드: 600B.pdf
600APH12P
600APH12P
기술: LINE FILTER 690VAC 600A CHASS
유품: 68 pcs
다운로드: 600APH12P.pdf
제조업체: Avery Dennison
기술: WET PS INLAY
다운로드: 600977.pdf
60099H
60099H
제조업체: Microsemi
기술: RF POWER TRANSISTOR
다운로드:
600APS12P
600APS12P