NOSW686M002R0150
AVX CorporationAVX Corporation
NOSW686M002R0150 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP NIOB OXID 68UF 20% 2.5V 2312
사양서: NOSW686M002R0150.pdf
  • 메시지
NOSW686M002R0150의 명세
제품 모델 NOSW686M002R0150 제조사 AVX Corporation
기술 CAP NIOB OXID 68UF 20% 2.5V 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73437 pcs 데이터 시트 NOSW686M002R0150.pdf
전압 - 정격 2.5V 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 2312 (6032 Metric) 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 OxiCap® NOS 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조 회사 규격 코드 W
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm)
풍모 Low ESR ESR (등가 직렬 저항) 150 mOhms
발산 계수 6% 상세 설명 68µF Niobium Oxide Capacitor 2.5V 2312 (6032 Metric) 150 mOhms
전류 - 누설 3.4µA 정전 용량 68µF