| 제품 모델 | NOSX157M002R0100 | 제조사 | AVX Corporation |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP NIOB OXI 150UF 20% 2.5V 2917 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 63425 pcs | 데이터 시트 | NOSX157M002R0100.pdf |
| 전압 - 정격 | 2.5V | 용인 | ±20% |
| 제조업체 장치 패키지 | 2917 (7343 Metric) | 크기 / 치수 | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| 연속 | OxiCap® NOS | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 2917 (7343 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 3 (168 Hours) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 14 Weeks | 제조 회사 규격 코드 | X |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.059" (1.50mm) |
| 풍모 | Low ESR | ESR (등가 직렬 저항) | 100 mOhms |
| 발산 계수 | 6% | 상세 설명 | 150µF Niobium Oxide Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 100 mOhms |
| 전류 - 누설 | 7.5µA | 정전 용량 | 150µF |