NOSV477M006S0075
AVX CorporationAVX Corporation
NOSV477M006S0075 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP NIOB OXI 470UF 20% 6.3V 2924
사양서: NOSV477M006S0075.pdf
  • 메시지
NOSV477M006S0075의 명세
제품 모델 NOSV477M006S0075 제조사 AVX Corporation
기술 CAP NIOB OXI 470UF 20% 6.3V 2924 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29721 pcs 데이터 시트 NOSV477M006S0075.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 2924 (7361 Metric) 크기 / 치수 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
연속 OxiCap® NOS 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2924 (7361 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 제조 회사 규격 코드 V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.148" (3.75mm)
풍모 Low ESR ESR (등가 직렬 저항) 75 mOhms
발산 계수 12% 상세 설명 470µF Niobium Oxide Capacitor 6.3V 2924 (7361 Metric) 75 mOhms
전류 - 누설 56.4µA 정전 용량 470µF