KNF32050-W3
AVX CorporationAVX Corporation
KNF32050-W3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KNF32050-W3
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FILTER LC 130PF 50MHZ SMD
사양서: KNF32050-W3.pdf
  • 메시지
KNF32050-W3의 명세
제품 모델 KNF32050-W3 제조사 AVX Corporation
기술 FILTER LC 130PF 50MHZ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5987 pcs 데이터 시트 KNF32050-W3.pdf
전압 - 정격 25V C = 130pF
유형 Low Pass 과학 기술 LC
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 KNF, Kyocera
저항 - 채널 (옴) - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.039" (1.00mm)
필터 주문 - ESD 보호 No
상세 설명 LC EMI Filter Low Pass C = 130pF 200mA 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad 흐름 200mA
센터 / 차단 주파수 50MHz (Cutoff) 감쇠 값 20dB @ 350MHz ~ 850MHz