KNF21100C65DA3TS
AVX CorporationAVX Corporation
KNF21100C65DA3TS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FILTER LC 65PF 100MHZ SMD
사양서: KNF21100C65DA3TS.pdf
  • 메시지
KNF21100C65DA3TS의 명세
제품 모델 KNF21100C65DA3TS 제조사 AVX Corporation
기술 FILTER LC 65PF 100MHZ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5490 pcs 데이터 시트 KNF21100C65DA3TS.pdf
전압 - 정격 25V C = 65pF
유형 Low Pass 과학 기술 LC
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 KNF, Kyocera
저항 - 채널 (옴) - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 다른 이름들 1253-1077-2
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.037" (0.95mm) 필터 주문 -
ESD 보호 No 상세 설명 LC EMI Filter Low Pass C = 65pF 150mA 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
흐름 150mA 센터 / 차단 주파수 100MHz (Cutoff)
감쇠 값 20dB @ 450MHz ~ 950MHz 응용 프로그램 Data Lines for Mobile Devices
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KNF32100-W3
KNF32100-W3
제조업체: AVX Corporation
유품: 5789 pcs
다운로드: KNF32100-W3.pdf
RFQ
KNF-50
KNF-50
제조업체: Essentra Components
기술: KWIK NUT 0.460" NYLON M5