KNF21200C33DA3TS
AVX CorporationAVX Corporation
KNF21200C33DA3TS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 FILTER LC 33PF 200MHZ SMD
사양서: KNF21200C33DA3TS.pdf
  • 메시지
KNF21200C33DA3TS의 명세
제품 모델 KNF21200C33DA3TS 제조사 AVX Corporation
기술 FILTER LC 33PF 200MHZ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5461 pcs 데이터 시트 KNF21200C33DA3TS.pdf
전압 - 정격 25V C = 33pF
유형 Low Pass 과학 기술 LC
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 KNF, Kyocera
저항 - 채널 (옴) - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 다른 이름들 1253-1078-6
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.037" (0.95mm) 필터 주문 -
ESD 보호 No 상세 설명 LC EMI Filter Low Pass C = 33pF 150mA 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
흐름 150mA 센터 / 차단 주파수 200MHz (Cutoff)
감쇠 값 20dB @ 700MHz ~ 1.2GHz 응용 프로그램 Data Lines for Mobile Devices