FPG86Z0105J
제품 개요
제품 모델: FPG86Z0105J
제품 설명 CAP FILM 1UF 5% 2.5KVDC SCREW
사양서: FPG86Z0105J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
16 pcs
  • 메시지
FPG86Z0105J의 명세
제품 모델 FPG86Z0105J 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 1UF 5% 2.5KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1049 pcs 데이터 시트 FPG86Z0105J.pdf
정격 전압 - DC 2500V (2.5kV) 정격 전압 - AC 1200V (1.2kV)
용인 ±5% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 3.228" Dia (82.00mm) 연속 FPG
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 Q7785584
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.461" (62.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 1µF Film Capacitor 1200V (1.2kV) 2500V (2.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial, Can - Screw Terminals
정전 용량 1µF 응용 프로그램 General Purpose