FPG66W0474J--
AVX CorporationAVX Corporation
FPG66W0474J-- Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FPG66W0474J--
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 1.75KVDC SCREW
사양서: FPG66W0474J--.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
FPG66W0474J--의 명세
제품 모델 FPG66W0474J-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 0.47UF 1.75KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1635 pcs 데이터 시트 FPG66W0474J--.pdf
정격 전압 - DC 1750V (1.75kV) 정격 전압 - AC 800V
용인 ±5% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 1.575" Dia (40.00mm) 연속 FPG
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 478-5974
FPG66W0474J
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.461" (62.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.47µF Film Capacitor 800V 1750V (1.75kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial, Can - Screw Terminals
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 General Purpose