FPG86N0255J--
AVX CorporationAVX Corporation
FPG86N0255J-- Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FPG86N0255J--
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP FILM 2.5UF 5% 1KVDC SCREW
사양서: FPG86N0255J--.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
FPG86N0255J--의 명세
제품 모델 FPG86N0255J-- 제조사 AVX Corporation
기술 CAP FILM 2.5UF 5% 1KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2053 pcs 데이터 시트 FPG86N0255J--.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 600V
용인 ±5% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 2.835" Dia (72.00mm) 연속 FPG
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 478-5975
FPG86N0255J
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.067" (52.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 2.5µF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial, Can - Screw Terminals
정전 용량 2.5µF 응용 프로그램 General Purpose