F980G227MSA
AVX CorporationAVX Corporation
F980G227MSA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F980G227MSA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 220UF 4V 20% 0805
사양서: F980G227MSA.pdf
  • 메시지
F980G227MSA의 명세
제품 모델 F980G227MSA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 220UF 4V 20% 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 115751 pcs 데이터 시트 F980G227MSA.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)