F980G226MMA
AVX CorporationAVX Corporation
F980G226MMA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F980G226MMA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 22UF 4V 20% 0603
사양서: F980G226MMA.pdf
  • 메시지
F980G226MMA의 명세
제품 모델 F980G226MMA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 22UF 4V 20% 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63227 pcs 데이터 시트 F980G226MMA.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
연속 F98, Frameless™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 478-8632-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
제조 회사 규격 코드 M 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 7.5 Ohm
상세 설명 22µF Molded Tantalum Capacitors 4V 0603 (1608 Metric) 7.5 Ohm 정전 용량 22µF