F980G107MSA
AVX CorporationAVX Corporation
F980G107MSA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F980G107MSA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP TANT 100UF 4V 20% 0805
사양서: F980G107MSA.pdf
  • 메시지
F980G107MSA의 명세
제품 모델 F980G107MSA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP TANT 100UF 4V 20% 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 134507 pcs 데이터 시트 F980G107MSA.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 F98, Frameless™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 478-8631-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
제조 회사 규격 코드 S 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 4 Ohm
상세 설명 100µF Molded Tantalum Capacitors 4V 0805 (2012 Metric) 4 Ohm 정전 용량 100µF