6LS221KNDCM
AVX CorporationAVX Corporation
6LS221KNDCM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6LS221KNDCM
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 220PF 2KV Y5P RADIAL
사양서: 6LS221KNDCM.pdf
  • 메시지
6LS221KNDCM의 명세
제품 모델 6LS221KNDCM 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 220PF 2KV Y5P RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5609 pcs 데이터 시트 6LS221KNDCM.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5P (B)
크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 478-4290-3
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 220pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
정전 용량 220pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
6LS2
6LS2
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
유품: 501 pcs
다운로드: 6LS2.pdf
RFQ
6LS2-L
6LS2-L
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V