6LS102KRHCA
AVX CorporationAVX Corporation
6LS102KRHCA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6LS102KRHCA
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 1000PF 2KV Y5P RADIAL
사양서: 6LS102KRHCA.pdf
  • 메시지
6LS102KRHCA의 명세
제품 모델 6LS102KRHCA 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 1000PF 2KV Y5P RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5247 pcs 데이터 시트 6LS102KRHCA.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5P (B)
크기 / 치수 0.433" Dia (11.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1000pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc 정전 용량 1000pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
6LS102KEHCA
6LS102KEHCA
제조업체: AVX Corporation
유품: 5644 pcs
다운로드: 6LS102KEHCA.pdf
RFQ
6LS102KBHCA
6LS102KBHCA
유품: 4916 pcs
다운로드: 6LS102KBHCA.pdf
RFQ
6LS2-L
6LS2-L
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
유품: 603 pcs
다운로드: 6LS2-L.pdf
6LS102KNHCM
6LS102KNHCM
다운로드: 6LS102KNHCM.pdf
6LS2
6LS2
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
유품: 501 pcs
다운로드: 6LS2.pdf
6LS152KCJCA
6LS152KCJCA
기술: CAP CER 1500PF 2KV Y5P RADIAL
다운로드: 6LS152KCJCA.pdf
6LS1
6LS1