6LS271KNDCM
AVX CorporationAVX Corporation
6LS271KNDCM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6LS271KNDCM
제조업체 / 브랜드: AVX Corporation
제품 설명 CAP CER 270PF 2KV Y5P RADIAL
사양서: 6LS271KNDCM.pdf
  • 메시지
6LS271KNDCM의 명세
제품 모델 6LS271KNDCM 제조사 AVX Corporation
기술 CAP CER 270PF 2KV Y5P RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4622 pcs 데이터 시트 6LS271KNDCM.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 Y5P (B)
크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 478-4292-1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm) 풍모 -
상세 설명 270pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc 정전 용량 270pF