AT-K-26-8-B/500
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AT-K-26-8-B/500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT-K-26-8-B/500
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CABLE MOD FLAT 8COND BLACK 500'
사양서: AT-K-26-8-B/500.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
AT-K-26-8-B/500의 명세
제품 모델 AT-K-26-8-B/500 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CABLE MOD FLAT 8COND BLACK 500' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1307 pcs 데이터 시트 AT-K-26-8-B/500.pdf
철사 게이지 26 AWG 전압 30V
차폐 Unshielded 연속 -
포장 Reel 다른 이름들 A0082R-500
AT-K-26-8-B/500-R
ATK268B500R
작동 온도 - 도체 수 8
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
길이 - 코일 수축 - 길이 - 코일 확장 -
길이 500' (152.40m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Black 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
상세 설명 8 Conductor Modular Straight Cable Black 500' (152.40m) 전도체 연선 7/0.0063"
도체 재료 Copper, Bare 코일 지름 -
케이블 너비 0.346" (8.80mm) 케이블 유형 Straight
케이블 높이 0.097" (2.46mm)