AT-K-26-8-S/1000
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AT-K-26-8-S/1000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CABLE MOD FLAT 8COND SLVR 1000'
사양서: AT-K-26-8-S/1000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 661 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 661 pcs
  • 메시지
AT-K-26-8-S/1000의 명세
제품 모델 AT-K-26-8-S/1000 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CABLE MOD FLAT 8COND SLVR 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 661 pcs 데이터 시트 AT-K-26-8-S/1000.pdf
철사 게이지 26 AWG 전압 30V
차폐 Unshielded 연속 -
포장 Reel 다른 이름들 A0083R-1000
AT-K-26-8-S/1000-R
ATK268S1000R
작동 온도 - 도체 수 8
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
길이 - 코일 수축 - 길이 - 코일 확장 -
길이 1000' (304.80m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Silver 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
상세 설명 8 Conductor Modular Straight Cable Silver 1000' (304.80m) 전도체 연선 7/0.0063"
도체 재료 Copper, Bare 코일 지름 -
케이블 너비 0.346" (8.80mm) 케이블 유형 Straight
케이블 높이 0.097" (2.46mm)