AT-K-26-6-S/500
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AT-K-26-6-S/500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT-K-26-6-S/500
제조업체 / 브랜드: ASSMANN WSW Components
제품 설명 CABLE MOD FLAT 6COND SILVER 500'
사양서: AT-K-26-6-S/500.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
AT-K-26-6-S/500의 명세
제품 모델 AT-K-26-6-S/500 제조사 ASSMANN WSW Components
기술 CABLE MOD FLAT 6COND SILVER 500' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1866 pcs 데이터 시트 AT-K-26-6-S/500.pdf
철사 게이지 26 AWG 차폐 Unshielded
연속 - 포장 Reel
다른 이름들 A0063R-500
AT-K-26-6-S/500-R
ATK266S500R
작동 온도 -
도체 수 6 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 길이 - 코일 수축 -
길이 - 코일 확장 - 길이 500' (152.40m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Silver
전도체 연선 7/0.0063" 도체 재료 Copper, Bare
코일 지름 - 케이블 너비 0.267" (6.80mm)
케이블 유형 Straight 케이블 높이 0.097" (2.46mm)