| 제품 모델 | AT-K-26-4-W/500 | 제조사 | ASSMANN WSW Components |
|---|---|---|---|
| 사용 가능한 양 | 2759 pcs | 데이터 시트 | AT-K-26-4-W/500.pdf |
| 철사 게이지 | 26 AWG | 차폐 | Unshielded |
| 연속 | - | 포장 | Reel |
| 다른 이름들 | A0041R-500 AT-K-26-4-W/500-R ATK264W500R |
작동 온도 | - |
| 도체 수 | 4 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 20 Weeks | 길이 - 코일 수축 | - |
| 길이 - 코일 확장 | - | 길이 | 500' (152.40m) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 재킷 색상 | White |
| 전도체 연선 | 7/0.0063" | 도체 재료 | Copper, Bare |
| 코일 지름 | - | 케이블 너비 | 0.189" (4.80mm) |
| 케이블 유형 | Straight | 케이블 높이 | 0.097" (2.46mm) |