MC78M20CTG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MC78M20CTG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC78M20CTG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 20V 500MA TO220AB
사양서: MC78M20CTG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MC78M20CTG의 명세
제품 모델 MC78M20CTG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 20V 500MA TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 317824 pcs 데이터 시트 MC78M20CTG.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 20V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 PSRR 70dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 MC78M20CTG-ND
MC78M20CTGOS
작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 20V 500mA TO-220AB
전류 - 출력 500mA 제어 기능 -
기본 부품 번호 MC78M
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC78PC18NTRG
MC78PC18NTRG
기술: IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
유품: 230886 pcs
다운로드: MC78PC18NTRG.pdf
RFQ
MC78M18CT
MC78M18CT
제조업체: Fairchild/ON Semiconductor
기술: IC REG LDO 18V 0.5A TO220-3
다운로드: MC78M18CT.pdf
RFQ
기술: IC REG LINEAR 18V 500MA TO220AB
다운로드: MC78M18CT.pdf
MC78M20CT
MC78M20CT