MC78M18CT
Fairchild/ON SemiconductorFairchild/ON Semiconductor
Fairchild/ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC78M18CT
제품 설명 IC REG LDO 18V 0.5A TO220-3
사양서: 1.MC78M18CT.pdf2.MC78M18CT.pdf
  • 메시지
MC78M18CT의 명세
제품 모델 MC78M18CT 제조사 Fairchild/ON Semiconductor
기술 IC REG LDO 18V 0.5A TO220-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5635 pcs 데이터 시트 1.MC78M18CT.pdf2.MC78M18CT.pdf
전압 / 전류 - 출력 1 - 전압 - 입력 Up to 35V
전압 - 파괴 TO-220-3 연속 -
RoHS 상태 Tube 조정기 토폴로지 500mA
편광 TO-220-3 작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 2V @ 500mA 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MC78M18CT
주파수 - 전환 Positive Fixed 확장 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 18V 500mA TO-220-3
기술 IC REG LDO 18V 0.5A TO220-3 전류 - 출력 18V