MC78PC18NTRG
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MC78PC18NTRG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC78PC18NTRG
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
사양서: MC78PC18NTRG.pdf
  • 메시지
MC78PC18NTRG의 명세
제품 모델 MC78PC18NTRG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 230886 pcs 데이터 시트 MC78PC18NTRG.pdf
전압 강하 (최대) 1.4V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 8V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Current 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 70dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 MC78PC18NTRG-ND
MC78PC18NTRGOSTR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA SOT-23-5 전류 - 출력 150mA