MC78L12ACPREG
제품 개요
제품 모델: MC78L12ACPREG
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
사양서: MC78L12ACPREG.pdf
  • 메시지
MC78L12ACPREG의 명세
제품 모델 MC78L12ACPREG 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 485843 pcs 데이터 시트 MC78L12ACPREG.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 42dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 MC78L12ACPREG-ND
MC78L12ACPREGOSTR
작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA TO-92-3
전류 - 대기 (Iq) 6.5mA 전류 - 출력 100mA
제어 기능 - 기본 부품 번호 MC78L12
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC78L12ACPRE
MC78L12ACPRE
유품: 5148 pcs
다운로드: MC78L12ACPRE.pdf
RFQ
MC78L12ACPRA
MC78L12ACPRA
다운로드: MC78L12ACPRA.pdf
RFQ
MC78L12ACPRP
MC78L12ACPRP
다운로드: MC78L12ACPRP.pdf
MC78L12ACP
MC78L12ACP
제조업체: Fairchild/ON Semiconductor
기술: IC REG LDO 12V 0.1A TO92-3