MC78L12ACP
제품 개요
제품 모델: MC78L12ACP
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
사양서: MC78L12ACP.pdf
  • 메시지
MC78L12ACP의 명세
제품 모델 MC78L12ACP 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3990 pcs 데이터 시트 MC78L12ACP.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR 42dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 MC78L12ACPFS
MC78L12ACPFS-ND
MC78L12ACPOS
작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA TO-92-3 전류 - 대기 (Iq) 6.5mA
전류 - 출력 100mA 제어 기능 -
기본 부품 번호 MC78L12
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC78L12ACD
MC78L12ACD
기술: IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC
유품: 170673 pcs
다운로드: MC78L12ACD.pdf
RFQ
MC78L12ABPRP
MC78L12ABPRP
유품: 4234 pcs
다운로드: MC78L12ABPRP.pdf
RFQ
MC78L12ACPRAG
MC78L12ACPRAG
다운로드: MC78L12ACPRAG.pdf
MC78L12ACPREG
MC78L12ACPREG
다운로드: MC78L12ACPREG.pdf
MC78L12ABPRPG
MC78L12ABPRPG
다운로드: MC78L12ABPRPG.pdf
MC78L12ACPRE
MC78L12ACPRE
다운로드: MC78L12ACPRE.pdf
MC78L12ACDR2G
MC78L12ACDR2G
다운로드: MC78L12ACDR2G.pdf
MC78L12ACP
MC78L12ACP
제조업체: Fairchild/ON Semiconductor
기술: IC REG LDO 12V 0.1A TO92-3
다운로드: MC78L12ACP.pdf
MC78L12ACDR2
MC78L12ACDR2
다운로드: MC78L12ACDR2.pdf
MC78L12ACPG
MC78L12ACPG
다운로드: MC78L12ACPG.pdf
MC78L12ACPRA
MC78L12ACPRA
다운로드: MC78L12ACPRA.pdf
MC78L12ACDG
MC78L12ACDG
다운로드: MC78L12ACDG.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시