MC78L12ACPRM
제품 개요
제품 모델: MC78L12ACPRM
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
사양서: MC78L12ACPRM.pdf
  • 메시지
MC78L12ACPRM의 명세
제품 모델 MC78L12ACPRM 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4130 pcs 데이터 시트 MC78L12ACPRM.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 42dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 0°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA TO-92-3
전류 - 대기 (Iq) 6.5mA 전류 - 출력 100mA