CS8101YTHA5G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
CS8101YTHA5G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CS8101YTHA5G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LIN 5V 100MA TO220-5
사양서: CS8101YTHA5G.pdf
  • 메시지
CS8101YTHA5G의 명세
제품 모델 CS8101YTHA5G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LIN 5V 100MA TO220-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5358 pcs 데이터 시트 CS8101YTHA5G.pdf
전압 강하 (최대) 0.6V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 TO-220-5 Horizontal 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity, Short Circuit 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-5 Formed Leads PSRR 75dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 CS8101YTHA5GOS 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 100mA TO-220-5 Horizontal 전류 - 공급 (최대) 20mA
전류 - 대기 (Iq) 140µA 전류 - 출력 100mA