CS8101YDWFR20
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CS8101YDWFR20
제품 설명 IC REG LINEAR 5V 100MA 20SOIC
사양서: CS8101YDWFR20.pdf
  • 메시지
CS8101YDWFR20의 명세
제품 모델 CS8101YDWFR20 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 5V 100MA 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5415 pcs 데이터 시트 CS8101YDWFR20.pdf
전압 강하 (최대) 0.6V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 20-SOIC 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity, Short Circuit 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) PSRR 75dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 CS8101YDWFR20OSCT 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 100mA 20-SOIC 전류 - 공급 (최대) 20mA
전류 - 대기 (Iq) 140µA 전류 - 출력 100mA
제어 기능 Enable, Reset 기본 부품 번호 CS8101
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CS8101YDWFR20G
CS8101YDWFR20G