CS8101YDWFR20G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CS8101YDWFR20G
제품 설명 IC REG LINEAR 5V 100MA 20SOIC
사양서: CS8101YDWFR20G.pdf
  • 메시지
CS8101YDWFR20G의 명세
제품 모델 CS8101YDWFR20G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 5V 100MA 20SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4386 pcs 데이터 시트 CS8101YDWFR20G.pdf
전압 강하 (최대) 0.6V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 30V
제조업체 장치 패키지 20-SOIC 연속 -
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) PSRR 75dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 CS8101YDWFR20GOSTR 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 100mA 20-SOIC 전류 - 공급 (최대) 20mA
전류 - 대기 (Iq) 140µA 전류 - 출력 100mA