BZX84C5V6LT3G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
BZX84C5V6LT3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84C5V6LT3G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 5.6V 225MW SOT23-3
사양서: BZX84C5V6LT3G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZX84C5V6LT3G의 명세
제품 모델 BZX84C5V6LT3G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ZENER 5.6V 225MW SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2182791 pcs 데이터 시트 BZX84C5V6LT3G.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 5.6V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±7% 제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 (TO-236)
연속 - 전력 - 최대 225mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 BZX84C5V6LT3GOSCT 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 40 Ohms 상세 설명 Zener Diode 5.6V 225mW ±7% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 2V 기본 부품 번호 BZX84C5V6
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX84C5V6ET3
BZX84C5V6ET3
유품: 5589 pcs
다운로드: BZX84C5V6ET3.pdf
RFQ
BZX84C5V6LT3
BZX84C5V6LT3