BZX84C5V6TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BZX84C5V6TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZX84C5V6TA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER 5.6V 350MW SOT23-3
사양서: BZX84C5V6TA.pdf
  • 메시지
BZX84C5V6TA의 명세
제품 모델 BZX84C5V6TA 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER 5.6V 350MW SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5815 pcs 데이터 시트 BZX84C5V6TA.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 5.6V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
전력 - 최대 350mW 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 BZX84C5V6ZX
BZX84C5V6ZXCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
임피던스 (최대) (Zzt) 40 Ohms 상세 설명 Zener Diode 5.6V 350mW ±5% Surface Mount SOT-23-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 2V 기본 부품 번호 BZX84C5V6
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZX84C62-E3-08
BZX84C62-E3-08
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE ZENER 62V 300MW SOT23-3
유품: 2000796 pcs
다운로드: BZX84C62-E3-08.pdf
RFQ
BZX84C5V6_S00Z
BZX84C5V6_S00Z
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE ZENER 350MW 5.6V 5% SOT-23