BZX84C5V6LFHT116
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BZX84C5V6LFHT116 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 ZENER DIODE (AEC-Q101 QUALIFIED
사양서: 1.BZX84C5V6LFHT116.pdf2.BZX84C5V6LFHT116.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BZX84C5V6LFHT116의 명세
제품 모델 BZX84C5V6LFHT116 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 ZENER DIODE (AEC-Q101 QUALIFIED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2035844 pcs 데이터 시트 1.BZX84C5V6LFHT116.pdf2.BZX84C5V6LFHT116.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 5.6V 용인 ±7.14%
제조업체 장치 패키지 SSD3 연속 Automotive, AEC-Q101
전력 - 최대 250mW 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 BZX84C5V6LFHT116DKR
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 40 Ohms
상세 설명 Zener Diode 5.6V 250mW ±7.14% Surface Mount SSD3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 2V