8M26-AA0402-0.50
3M3M
8M26-AA0402-0.50 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CABLE MINI SAS 26POS 0.5M
사양서: 8M26-AA0402-0.50.pdf
  • 메시지
8M26-AA0402-0.50의 명세
제품 모델 8M26-AA0402-0.50 제조사 3M
기술 CABLE MINI SAS 26POS 0.5M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4774 pcs 데이터 시트 8M26-AA0402-0.50.pdf
철사 게이지 - 용법 External
차폐 Shielded 연속 8M26
작동 온도 -20°C ~ 75°C 위치 개수 26
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 1.64' (500.0mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Male to Male
주파수 - 최대 6 Gbps 풍모 Key Slot 2-4 to Key Slot 4-6, Pull Tab
조임 형 Latch Lock 상세 설명 26 Position miniSAS 4x Plug to Plug 1.64' (500.0mm) Black Shielded
전류 - 최대 / 연락처 500mA 커넥터 유형 Plug to Plug