국가 또는 지역을 선택하십시오.

Close
로그인 레지스터 이메일:Info@Ocean-Components.com
0 Item(s)

플러그형 케이블

추천 제조사

Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
- Amphenol ICC는 Amphenol FCI (AFCI)와 Amphenol IT Communications Products (AITC)의 제휴를 통해 2017 년 1 월에 설립되었습니다. 새로운 Amphenol ICC 사업부는 다음과 같은 Amphenol 그룹으로 구성됩니다 : Amphenol FCI, Amphenol 상업 제품, Amphenol 고속 상호 연결, Amphenol InterCon 시스템, 주문형 케이블 및 Amphenol TCS. 새로운 사업부는 Amphenol 고객과의 관계를 더욱 공고히하면서 설계 및 제조......세부
3M
- 3M은 전자 산업에 혁신적인 솔루션을 제공하며 보드 대 보드, 전선 대 기판, 백플레인 및 입 / 출력 (I / O) 애플리케이션을위한 인터커넥트 솔루션의 선도적 인 제조업체입니다. IDC (3M ™ Wiremount Insulation Displacement Contact) 커넥터, MDR (Mini Delta Ribbon) I / O 시스템, Mini-Clamp 디스크리트 와이어 시스템, MetHPM ™ 고속 하드 메트릭 (HSHM) 및 새로운 UHM (Ultra Hard Metric) 백플레인 커넥터. NX ™ 및 SLA ......세부
Samtec, Inc.
P.C.의 전세계 제조업체입니다. 보드 레벨 인터커넥트. Samtec은 마이크로 피치 보드 대 보드 시스템 (.100 ", 2mm, .050", 1mm, .8mm, .635mm, .5mm)을 포함한 광범위한 전자 상호 연결 솔루션 제품군의 글로벌 제조업체입니다. IC-to-Board, Future-Proof / Active Optics, 견고한 / 전력 시스템 및 케이블 어셈블리 (IDC, 이산 와이어, 밀폐 / 원형, 고밀도 어레이, 및 고속).
미래의 상호 연결 문제를 해결하기 위해 Samtec은 성능 및 비용 이점을 ......세부
Affinity Medical Technologies - a Molex company
- 전자 상호 연결의 세계적인 공급 업체 인 몰 렉스는 사실상 모든 삶의 방식을 다루는 제품에 중요한 혁신적인 솔루션을 설계하고 개발하는 데 중점을두고 있습니다. 우리의 포트폴리오는 전기 및 광섬유 인터커넥트 솔루션에서 스위치 및 애플리케이션 툴링에 이르기까지 모든 제품을 포함 해 10 만 개 이상의 제품으로 세계 최대 규모입니다.
몰 렉스는 텔레콤, 데이터 콤, 컴퓨터 / 주변 장치, 자동차, 전제 배선, 산업, 소비자, 의료 및 군사 시장을 포함한 다양한 산업 분야의 고객에게 서비스를 제공합니다. 몰 렉스는 업계 최......세부
  • 0366970032 0366970032 Affinity Medical Technologies - a Molex company 기술:CABLE ASSY HANDYLINK MALE-CABLE
  • 0745472045 0745472045 Affinity Medical Technologies - a Molex company 기술:X4 SAS - 4X LNLNK JCKSCW CABLE
  • 0745270001 0745270001 Affinity Medical Technologies - a Molex company 기술:4X PLUG-(4) SRL ATA STRT THRU
  • 0745862114 0745862114 Affinity Medical Technologies - a Molex company 기술:68CKT INT IPASS CBL 8X W/SB
Finisar Corporation
- Finisar Corporation (NASDAQ : FNSR)은 통신, 네트워킹, 스토리지, 무선 및 케이블 TV 애플리케이션을위한 고속 음성, 비디오 및 데이터 통신을 가능하게하는 광섬유 서브 시스템 및 구성 요소의 글로벌 기술 선두 업체입니다. 25 년 동안 Finisar는 증가하는 네트워크 대역폭 요구를 충족시키기 위해 시스템 제조업체에게 중요한 광학 기술을 제공했습니다. Finisar는 미국 캘리포니아 주 서니 베일에 본사가 있으며 전세계 R & D, 제조 현장 및 영업 사무소를두고 있습니다.
......세부
  • FCBN425QP1CX0 FCBN425QP1CX0 Finisar Corporation 기술:CABLE OPT 4X25G OMNI-PATH QSFP C
  • FCBP110LD1L05S FCBP110LD1L05S Finisar Corporation 기술:KIT 5M LASERWIRE SFP+
  • FCBR425QD1C30 FCBR425QD1C30 Finisar Corporation 기술:CBL ASSY 4X25G INFINI QSFP 30M
  • FCBN414QB1C01 FCBN414QB1C01 Finisar Corporation 기술:CABLE OPT 4X10GBPS QSFP 1M
3,223 related products
0366970032
0366970032
제조사: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CABLE ASSY HANDYLINK MALE-CABLE
재고: 4907 pcs
다운로드: 0366970032.pdf
RFQ
5602-34-0048-508
5602-34-0048-508
제조사: 3M
기술: CABL SATA SIGNL R/A-STR
재고: 16147 pcs
다운로드:
RFQ
6A11-A0141-015.0-0
6A11-A0141-015.0-0
제조사: 3M
기술: AOC SFP+ 10G 1CH LSZH OM2+ 15M
재고: 4905 pcs
다운로드: 6A11-A0141-015.0-0.pdf
RFQ
5602-44-0142A-900
5602-44-0142A-900
제조사: 3M
기술: SATA 3.0 ST-ST LATCH 30AWG 0.90M
재고: 19215 pcs
다운로드: 5602-44-0142A-900.pdf
RFQ
10007290-R0046CULF
10007290-R0046CULF
제조사: Amphenol FCI
기술: CABLE ASSY EYEMAX
재고: 5293 pcs
다운로드: 10007290-R0046CULF.pdf
RFQ
EPLSP-031-0500
EPLSP-031-0500
제조사: Samtec, Inc.
기술: EPLSP CABLE ASSEMBLY EPLSP CONNE
재고: 872 pcs
다운로드: EPLSP-031-0500.pdf
RFQ
FCF8-30-01-L-03.00-S-1
FCF8-30-01-L-03.00-S-1
제조사: Samtec, Inc.
기술: FCF8 CABLE ASSEMBLY
재고: 3019 pcs
다운로드:
RFQ
10126213-A03002JLF
10126213-A03002JLF
제조사: Amphenol FCI
기술: CONN HEADER
재고: 5397 pcs
다운로드: 10126213-A03002JLF.pdf
RFQ
760-10010-00075
760-10010-00075
제조사: CNC Tech
기술: CABLE SERIAL ATA 7 POS .75M
재고: 74978 pcs
다운로드: 760-10010-00075.pdf
RFQ
10120707-4025LF
10120707-4025LF
제조사: Amphenol FCI
기술: MINI-SAS HD
재고: 985 pcs
다운로드: 10120707-4025LF.pdf
RFQ
6A11-A0141-060.0-0
6A11-A0141-060.0-0
제조사: 3M
기술: AOC SFP+ 10G 1CH LSZH OM2+ 60M
재고: 5457 pcs
다운로드: 6A11-A0141-060.0-0.pdf
RFQ
0745472045
0745472045
제조사: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: X4 SAS - 4X LNLNK JCKSCW CABLE
재고: 5540 pcs
다운로드: 0745472045.pdf
RFQ
10093084-5050LF
10093084-5050LF
제조사: Amphenol FCI
기술: 24AWG QSFP CABLE ASSY
재고: 879 pcs
다운로드: 10093084-5050LF.pdf
RFQ
FCF8-10-01-L-11.80-S
FCF8-10-01-L-11.80-S
제조사: Samtec, Inc.
기술: FCF8 CABLE ASSEMBLY
재고: 3355 pcs
다운로드:
RFQ
10117949-3006LF
10117949-3006LF
제조사: Amphenol FCI
기술: MINI-SAS HD ASY
재고: 2103 pcs
다운로드: 10117949-3006LF.pdf
RFQ
10081648-4SL4040LF
10081648-4SL4040LF
제조사: Amphenol FCI
기술: CONNECTOR
재고: 4573 pcs
다운로드:
RFQ
FCF8-10-01-L-05.00-S
FCF8-10-01-L-05.00-S
제조사: Samtec, Inc.
기술: FCF8 CABLE ASSEMBLY
재고: 4386 pcs
다운로드:
RFQ
10117771-2030LF
10117771-2030LF
제조사: Amphenol FCI
기술: 500-2A2F-MINI-SAS HD CABLES
재고: 1302 pcs
다운로드: 10117771-2030LF.pdf
RFQ
10018960-P0100AULF
10018960-P0100AULF
제조사: Amphenol FCI
기술: CABLE ASSY EYEMAX 4X 1M W/SCREWS
재고: 5415 pcs
다운로드: 10018960-P0100AULF.pdf
RFQ
6A24-B0421-023.0-0
6A24-B0421-023.0-0
제조사: 3M
기술: QSFP-CX4 DDR 4CH PLENUM OM2 23M
재고: 4891 pcs
다운로드: 6A24-B0421-023.0-0.pdf
RFQ
10117771-5030HLF
10117771-5030HLF
제조사: Amphenol FCI
기술: 500-2A2F-MINI-SAS HD CABLES
재고: 680 pcs
다운로드: 10117771-5030HLF.pdf
RFQ
10115006-7SS070HLF
10115006-7SS070HLF
제조사: Amphenol FCI
기술: SATA SIGNAL CABLE
재고: 64980 pcs
다운로드: 10115006-7SS070HLF.pdf
RFQ
10122526-2070LF
10122526-2070LF
제조사: Amphenol FCI
기술: CONN RCPT
재고: 4552 pcs
다운로드: 10122526-2070LF.pdf
RFQ
FCF8-30-01-L-14.00-S
FCF8-30-01-L-14.00-S
제조사: Samtec, Inc.
기술: FCF8 CABLE ASSEMBLY
재고: 1893 pcs
다운로드:
RFQ
10112041-2020LF
10112041-2020LF
제조사: Amphenol FCI
기술: MINI-SAS HD ASY 4X4 6G 30AWG 2M
재고: 1532 pcs
다운로드: 10112041-2020LF.pdf
RFQ
10119313-302RLF
10119313-302RLF
제조사: Amphenol FCI
기술: MIN-SAS HD ASY
재고: 156785 pcs
다운로드: 10119313-302RLF.pdf
RFQ
0745270001
0745270001
제조사: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: 4X PLUG-(4) SRL ATA STRT THRU
재고: 5770 pcs
다운로드: 0745270001.pdf
RFQ
ICD056GVP163D-10
ICD056GVP163D-10
제조사: Amphenol FCI
기술: FDR QSFP-QSFP 10M
재고: 6006 pcs
다운로드: ICD056GVP163D-10.pdf
RFQ
FCBN425QP1CX0
FCBN425QP1CX0
제조사: Finisar Corporation
기술: CABLE OPT 4X25G OMNI-PATH QSFP C
재고: 50 pcs
다운로드:
RFQ
S520-01M
S520-01M
제조사: Tripp Lite
기술: SFF-8088 4XINFINIBAND SFF-8470
재고: 1511 pcs
다운로드: S520-01M.pdf
RFQ
10120089-2040LF
10120089-2040LF
제조사: Amphenol FCI
기술: 500-2A2F-MINI-SAS HD CABLES
재고: 2443 pcs
다운로드: 10120089-2040LF.pdf
RFQ
FCBP110LD1L05S
FCBP110LD1L05S
제조사: Finisar Corporation
기술: KIT 5M LASERWIRE SFP+
재고: 4072 pcs
다운로드: FCBP110LD1L05S.pdf
RFQ
10112041-3060LF
10112041-3060LF
제조사: Amphenol FCI
기술: 500-2A2F-MINI-SAS HD CABLES
재고: 888 pcs
다운로드: 10112041-3060LF.pdf
RFQ
10117771-2005LF
10117771-2005LF
제조사: Amphenol FCI
기술: EX CA MINSAS HD 4X MINSAS
재고: 2121 pcs
다운로드: 10117771-2005LF.pdf
RFQ
6A22-D0421-002.0-0
6A22-D0421-002.0-0
제조사: 3M
기술: AOC QSFP-QSFP FDR 4CH OM2+ 2M
재고: 4163 pcs
다운로드: 6A22-D0421-002.0-0.pdf
RFQ
10120086-2090LF
10120086-2090LF
제조사: Amphenol FCI
기술: 500-2A2F-MINI-SAS HD CABLES
재고: 3544 pcs
다운로드: 10120086-2090LF.pdf
RFQ
10110818-5045HFLF
10110818-5045HFLF
제조사: Amphenol FCI
기술: 24AWG SFP+CABLE ASSY
재고: 2499 pcs
다운로드: 10110818-5045HFLF.pdf
RFQ
0745862114
0745862114
제조사: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: 68CKT INT IPASS CBL 8X W/SB
재고: 4230 pcs
다운로드: 0745862114.pdf
RFQ
10122526-2060LF
10122526-2060LF
제조사: Amphenol FCI
기술: CONN RCPT
재고: 4788 pcs
다운로드: 10122526-2060LF.pdf
RFQ
FCF8-30-01-L-08.00-S
FCF8-30-01-L-08.00-S
제조사: Samtec, Inc.
기술: FCF8 CABLE ASSEMBLY
재고: 2521 pcs
다운로드:
RFQ
10054999-N0500AULF
10054999-N0500AULF
제조사: Amphenol FCI
기술: CONN GIG-ARRAY PLUG
재고: 675 pcs
다운로드: 10054999-N0500AULF.pdf
RFQ
2-2205130-5
2-2205130-5
제조사: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CA MINI IO TYPE II PIGTAIL
재고: 3872 pcs
다운로드: 2-2205130-5.pdf
RFQ
FCBR425QD1C30
FCBR425QD1C30
제조사: Finisar Corporation
기술: CBL ASSY 4X25G INFINI QSFP 30M
재고: 4751 pcs
다운로드:
RFQ
FCBN414QB1C01
FCBN414QB1C01
제조사: Finisar Corporation
기술: CABLE OPT 4X10GBPS QSFP 1M
재고: 352 pcs
다운로드: FCBN414QB1C01.pdf
RFQ
0745862111
0745862111
제조사: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: 68CKT INT IPASS CBL 8X W/SB
재고: 4031 pcs
다운로드: 0745862111.pdf
RFQ
5602-22-0142A-200
5602-22-0142A-200
제조사: 3M
기술: CABLE SATA 3.0 ST-ST 0.20M
재고: 28090 pcs
다운로드: 5602-22-0142A-200.pdf
RFQ
AFBR-7QER05Z
AFBR-7QER05Z
제조사: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
기술: 40G QSFP+ AOC
재고: 482 pcs
다운로드: AFBR-7QER05Z.pdf
RFQ
2205131-4
2205131-4
제조사: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CA MINI IO MINI IO TYPE I
재고: 3269 pcs
다운로드: 2205131-4.pdf
RFQ
3,223 related products