8M26-AA0401-0.50
3M3M
8M26-AA0401-0.50 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CABLE MINI SAS 26POS 0.5M
사양서: 8M26-AA0401-0.50.pdf
  • 메시지
8M26-AA0401-0.50의 명세
제품 모델 8M26-AA0401-0.50 제조사 3M
기술 CABLE MINI SAS 26POS 0.5M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2883 pcs 데이터 시트 8M26-AA0401-0.50.pdf
철사 게이지 - 용법 External
차폐 Shielded 연속 8M26
다른 이름들 5111530669
8M26AA04010.50
XE004229532
작동 온도 -20°C ~ 75°C
위치 개수 26 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 1.64' (500.0mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
성별 Male to Male 주파수 - 최대 6 Gbps
풍모 Key Slot 4-6 (both), Pull Tab 조임 형 Latch Lock
상세 설명 26 Position miniSAS 4x Plug to Plug 1.64' (500.0mm) Black Shielded 전류 - 최대 / 연락처 500mA
커넥터 유형 Plug to Plug Black
케이블 유형 Round 케이블 커넥터 miniSAS 4x
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8M26-AA0401-1.00
8M26-AA0401-1.00
제조업체: 3M
기술: CABLE MINI SAS 26POS 1M