8KJ2-0743-0250
3M3M
8KJ2-0743-0250 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8KJ2-0743-0250
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CABLE ASSY 250MM TWINAX 1=1PC
사양서: 1.8KJ2-0743-0250.pdf2.8KJ2-0743-0250.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
8KJ2-0743-0250의 명세
제품 모델 8KJ2-0743-0250 제조사 3M
기술 CABLE ASSY 250MM TWINAX 1=1PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1951 pcs 데이터 시트 1.8KJ2-0743-0250.pdf2.8KJ2-0743-0250.pdf
철사 게이지 30 AWG 용법 Internal
차폐 Shielded 연속 8KXX
다른 이름들 00076308104740
3M156020
8KJ2-0743-0250-ND
작동 온도 -20°C ~ 80°C
위치 개수 64 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 길이 0.82' (250.0mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Male to Male
주파수 - 최대 - 풍모 Extender
조임 형 - 상세 설명 64 Position PCIe x4 Card Edge to Card Edge 0.82' (250.0mm) Silver Shielded