8KJ1-0727-0500
3M3M
8KJ1-0727-0500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8KJ1-0727-0500
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CABLE ASSY 500MM TWINAX 1=1PC
사양서: 1.8KJ1-0727-0500.pdf2.8KJ1-0727-0500.pdf3.8KJ1-0727-0500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
8KJ1-0727-0500의 명세
제품 모델 8KJ1-0727-0500 제조사 3M
기술 CABLE ASSY 500MM TWINAX 1=1PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
철사 게이지 30 AWG 용법 Internal
차폐 Shielded 연속 8KXX
다른 이름들 00076308101442
3M12027
8KJ107270500
작동 온도 -20°C ~ 80°C
위치 개수 64 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 길이 1.64' (500.0mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female to Male
주파수 - 최대 - 풍모 Extender
조임 형 - 상세 설명 64 Position PCIe x4 Receptacle to Card Edge 1.64' (500.0mm) Silver Shielded
커넥터 유형 Receptacle to Card Edge Silver
케이블 유형 Flat, Twin Axial 케이블 커넥터 PCIe x4
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FCF8-20-01-L-180.0-S
FCF8-20-01-L-180.0-S
제조업체: Samtec, Inc.
기술: FCF8 CABLE ASSEMBLY
유품: 379 pcs
다운로드:
RFQ
8KJ1-0727-0250
8KJ1-0727-0250
제조업체: 3M
기술: CABLE ASSY 250MM TWINAX 1=1PC