5602-22-0142A-600
3M3M
5602-22-0142A-600 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CABLE SATA 3.0 ST-ST 0.60M
사양서: 5602-22-0142A-600.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
840 pcs
  • 메시지
5602-22-0142A-600의 명세
제품 모델 5602-22-0142A-600 제조사 3M
기술 CABLE SATA 3.0 ST-ST 0.60M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20248 pcs 데이터 시트 5602-22-0142A-600.pdf
철사 게이지 30 AWG 용법 Internal
차폐 Shielded 연속 5602
다른 이름들 00051115605451
XP200020582
작동 온도 -20°C ~ 80°C
위치 개수 7 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 길이 1.97' (600.0mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female to Female
주파수 - 최대 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 7 Position SATA Receptacle to Receptacle 1.97' (600.0mm) Silver Shielded