5602-22-0142A-200
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CABLE SATA 3.0 ST-ST 0.20M
사양서: 5602-22-0142A-200.pdf
  • 메시지
5602-22-0142A-200의 명세
제품 모델 5602-22-0142A-200 제조사 3M
기술 CABLE SATA 3.0 ST-ST 0.20M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28090 pcs 데이터 시트 5602-22-0142A-200.pdf
철사 게이지 30 AWG 용법 Internal
차폐 Shielded 연속 5602
다른 이름들 00076308094232
작동 온도 -20°C ~ 80°C
위치 개수 7 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 길이 0.66' (200.0mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female to Female
주파수 - 최대 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 7 Position SATA Receptacle to Receptacle 0.66' (200.0mm) Silver Shielded
커넥터 유형 Receptacle to Receptacle Silver
케이블 유형 Flat, Twin Axial 케이블 커넥터 SATA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5602-22-0142A-500
5602-22-0142A-500
기술: CABLE SATA 3.0 ST-ST 0.50M
유품: 23090 pcs
다운로드: 5602-22-0142A-500.pdf
RFQ
기술: CABLE SATA SIGNL 7POS STR-STR 1M