| 제품 모델 | CC1808KKX7RCBB682 | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 6800PF 1KV X7R 1808 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 정격 | 1000V (1kV) |
| 용인 | 6800pF | 두께 (최대) | X7R |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| 연속 | CC | RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) |
| 리플 전류 - 저주파 | General Purpose | 등급 | - |
| 편광 | 1808 (4520 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 부품 번호 | CC1808KKX7RCBB682 | 리드 (Lead) | 0.059" (1.50mm) |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | High Voltage |
| 고장율 | - | 확장 설명 | 6800pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) |
| ESR (등가 직렬 저항) | ±10% | 기술 | CAP CER 6800PF 1KV X7R 1808 |